Ау! Мы ищем соседей!

18.04.2013

Многодетные семьи в Перми, которые уже получили земельные участки, или которые только планируют получить землю в определенном районе, объединяются для решения проблем.

Многодетные Заозерья — http://vk.com/club49031058

Многодетные Ивы — http://vk.com/club52609037

Я готова разместить на своем ресурсе и сайте Союза семей Прикамья любую информацию, касающуюся объединения семей по Пермскому краю.

Тэги: , , , , , , , ,

Один ответ на "Ау! Мы ищем соседей!"

  1. Прямой эфир на Эхе с Анатолием Маховиковым

    Вопрос:
    Многодетные и «Ива». Появлялась раньше фраза о том, что там могут предоставляться участки. Сейчас «Ива» в сочетании со словом «многодетные» не встречается. Почему?

    Анатолий Маховиков: Я готов прокомментировать. Да, действительно, такое решение принципиальное есть о том, что на «Иве» предоставлять участки многодетным семьям. Более того, мы зашли сейчас в городскую думу с техзаданием по изменению Генерального плана, и предоставление земельных участков многодетным семьям на «Иве» возможно будет после изменения Генерального плана. К сожалению, сейчас Генеральный план нам не позволяет этого делать, потому что мы входим в противоречие с главным градостроительным документом. После того, как будет принято изменение в Генеральный план, после этого начнется предоставление земельных участков для многодетных на «Иве». Ориентировочный срок изменения Генерального плана мы для себя ставим 1 октября, чтобы до Нового года успеть предоставить все земельные участки на «Иве».