Важная информация по программе «Жилье для молодой семьи»

19.12.2012

Перепост информации с пермского форума teron.ru от пользователя «УЖО» от 17.12.2012 г.

ВНИМАНИЕ! Молодые семьи, получившие свидетельства на социальную выплату в 2012 году! В период с января по апрель 2013 года оплата приобретенных вами жилых помещений с использованием средств социальной выплаты производиться не будет.
В соответствии с Бюджетным кодексом РФ средства федерального и краевого бюджетов, предназначенные для оплаты социальных выплат и не востребованные в текущем финансовом году, возвращаются в бюджет Пермского края.
Впоследствии по решению Законодательного Собрания Пермского края указанные средства могут быть повторно направлены соответствующему муниципальному образованию. В случае принятия такого решения финансовые средства поступают органам местного самоуправления ориентировочно в апреле-мае следующего финансового года.

Молодые семьи, если срок действия выданных вам свидетельств истекает в период с января по апрель 2013 года, приобрести жилые помещения и предъявить документы к оплате по программе «Обеспечение жильем молодых семей» вам необходимо до 25 декабря 2012 года.

С 24 декабря 2012 по 8 января 2013 приём не ведётся в связи с подготовкой отчётности и выходными днями.

Тэги: , , , , , , , , , , , , ,