Малоимущим многодетным семьям и малоимущим семьям обучающимся в частной школе предоставят бесплатное питание и одежду для посещения школы.

28.01.2015

Постановление Правительства Пермского края от 31 октября 2014 г. N 1256-п «О внесении изменений в Положение о порядке предоставления мер социальной поддержки малоимущим многодетным семьям и малоимущим семьям, утвержденное постановлением Правительства Пермского края от 6 июля 2007 г. N 130-п «О предоставлении мер социальной поддержки малоимущим семьям, имеющим детей, и беременным женщинам»

Обзор документа

Малоимущим многодетным семьям и малоимущим семьям обучающимся в частной школе предоставят бесплатное питание и одежду для посещения школы.

Изменениями установлено, что малоимущим многодетным семьям и малоимущим семьям предоставляется бесплатное питание и для обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций и для обучающихся частных общеобразовательных организаций по очной, очно-заочной форме, форме семейного образования.

Также обучающимся муниципальных и частных общеобразовательных организаций, обучающимся по очной форме, в форме семейного образования, предоставляется одежда для посещения школы и спортивная форма для обучающимся из малоимущих многодетных семей.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2014 г.

Источник

Тэги: , , , , , , ,