Михаил Бабич поручил проверить земли для многодетных семей

20.03.2013
Вчера, 19 марта 2013, 13:30  |
Михаил Бабич поручил проверить земли для многодетных семей

По поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича с 18 марта в регионах округа начали работать специальные группы, оценивающие качество выделяемых земельных участков для многодетных семей.

Ожидается, что в течение месяца специалисты проанализируют потребности регионов в земельных участках, а также проверят реальное количество уже предоставленных наделов. Сегодня рабочая группа находится в Республике Башкортостан.

— Визит в Саратовскую область ожидается до 27 марта, — рассказал корреспонденту ИА «СарИнформ» руководитель пресс-службы полпреда Президента РФ в ПФО Александр Дементьев. – В настоящее время составлено полное расписание посещений всех субъектов. Приезда Михаила Бабича в какой-либо регион по проверкам земельных участков пока не планируется.

Источник

Тэги: , , , , , , ,

2 ответов на "Михаил Бабич поручил проверить земли для многодетных семей"

  1. Представитель президента в ПФО Михаил Бабич поручил своим помощникам в течение апреля провести инспекцию всех субъектов Приволжского округа о ходе выделения земельных участков многодетным семьям. Будет проверяться как количество, так и качество земельных наделов, наличие коммунальной и социальной инфраструктуры, удаленность от областных или районных центров.

    В Пермский край инспектора прибудут 4 апреля. По результатам проверок во всех регионах будут сформулированы предложения по повышению эффективности данной работы. К 1 мая обобщенный анализ будет предоставлен президенту России Владимиру Путину.

    Источник

  2. Предлагаю все претензии и пожелания направить Представителю Президента в ПФО Михаилу Бабичу http://www.pfo.ru/?id=9808