«Пермский городской Центр помощи семье и детям с ОВЗ и другими аномалиями в развитии» стал победителем в городском конкурсе «Общественное признание» в номинации «Лидер НКО»

30.01.2014

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем о том, что «Пермский городской Центр помощи семье и детям с ОВЗ и другими аномалиями в развитии» стал победителем в городском конкурсе «Общественное признание», в номинации «Лидер НКО». Высокой оценки экспертов были удостоены следующие направления работы: «Мобильная бригада» — занятия с детьми на дому; «Познай себя» — психологический тренинг для подростков с ОВЗ. Спасибо Вам! Мы будем и дальше стараться работать на благо здоровья и благополучия всех наших деток.

Уважаемые мамы и папы! Приглашаем Вас на индивидуальные психологические консультации. Консультации проводит профессиональный психолог, практикующий психотерапевт. Основным направлением его работы является консультирование родителей детей с ОВЗ. Как научится понимать и принимать своего ребенка? Как помочь ему стать счастливым и успешным, с какими бы особенностями он не был? Как научить его любить себя и окружающий мир? Как воспитать самодостаточную личность, если ребенок «особенный»? На эти и многие другие вопросы Вы сможете получить ответы на наших консультациях. Звоните и записывайтесь, будем рады Вас видеть!

Алгоритм работы следующий:

1.      «Мобильная бригада» — Занятия на дому — договариваемся по времени, по необходимому специалисту, выезжаем со специалистом на дом, смотрим ребенка, медицинскую карту, обговариваем время и количество занятий, проводим первичную диагностику для написания индивидуальной программы и приступаем к работе.              

2.      «Познай себя» — Психологический тренинг — подростки от 17 до 25 лет. Проходит 1 раз в месяц в Краевом обществе инвалидов на Борчанинова 9. Так же дату и время согласуем со всеми родителями. Длится 4-5 часов, с чай-паузой.                 

3.      Психологическое консультирование — очень замечательную методику использует наш психолог. Реально помогает. Рекламировать не буду. Надо просто попробовать. Длится от 2 до 4 часов. Так же по предварительной записи.

4.      Так же, предлагаем Вам еще один вид услуги «Обучающее занятие». Вы самостоятельно занимаетесь со своим ребенком под контролем нашего специалиста, который приезжает к Вам 2-3 раза в месяц. Необходимый специалист разрабатывает индивидуальную программу развития для Вашего ребенка. Показывает Вам как проводить те или иные упражнения, обучает Вас всем необходимым методам и приемам работы.

Телефон для записи: 8(904) – 84-888-37, Надежда Васильевна

Тэги: , , ,