Помощь многодетной семье Бронниковых

13.08.2012

Три года назад Семья Ольги Владимировны Бронниковой пережила пожар. С тех пор женщина с тремя несовершеннолетними детьми борется за выживание.

Ольга жила со своей мамой, инвалидом второй группы, и детьми — 14-летней Аленой, 9-летней Сашей и 6-летним Иваном — в деревне Залесная Добрянского района. После пожара администрация предоставила Ольге жилье из так называемого подменного фонда, которое находилось в аварийном здании бывшего детского сада в деревне Бобки. Там семья прожила год, больше на смогли — обвалилась крыша и находится там стало просто опасно. Ольга решила проблему самостоятельно — сняла жилье в этой же деревне. На мизерную зарплату воспитателя детского сада Ольга пыталась не только содержать трех детей и заботиться о маме, но снимать жилье, и восстанавливать с нуля свой быт. Ольга в разводе, а отец семейства не считает нужным обременять себя заботами о детях. Но вскоре у хозяйки пришел из армии внук и в постое погорельцам было отказано.

Сейчас Ольгу с детьми приютила ее сестра в Полазне. Впятером они живут в одной комнате и продолжают бороться за выживание. Сейчас Ольга собирает документы, чтобы ее семью поставили в очередь на жилье.

В данное время перед женщиной встала проблема, как собрать трех детей в школу. Поэтому откликнитесь и помогите, кто чем может. Нужны школьные принадлежности и вещи для девочек 14 и 9-ти лет и для мальчика 6-ти лет. У семьи возникают даже элементарные проблемы со стиркой и хранением продуктов, нет ни стиральной машины, ни холодильника. Пишем об этом потому что комиссия по делам несовершеннолетних может просто, взяв во внимание отсутствие жилья и нормальных бытовых условий, забрать у Ольги детей. Не останьтесь равнодушными!

 

Тэги: , , , , ,