Приходите на практикум по возможностям реабилитации детей-инвалидов «Реабилитационный потенциал. Раскрываем возможности наших детей!»

03.10.2014
В понедельник, 6 октября 2014 г., в 18:00 в школе №155 (улица Сысольская, 11б, Закамск) Пермская краевая Общественная организация защиты прав детей-инвалидов «Счастье жить» проведёт очередной практикум по возможностям реабилитации детей-инвалидов «Реабилитационный потенциал. Раскрываем возможности наших детей!»Напомним, общественная организация «Счастье жить» работает в Перми второй год. За это время стартовали несколько проектов, о которых можно узнать в соцсетях — ФБ и ВКонтакте, а также на официальной интернет-странице www.happy59.com.
Один из проектов – Проект «Право жить» в рамках которого проводятся: осуществляется массовое информирование о правах и льготах, личные консультации по частным вопросам и проблемам, а также организуются встречи со специалистами, имеющими успешную практику реабилитации детей-инвалидов.В практикуме примут участие: специалисты Краевого центра комплексной реабилитации инвалидов Кировского района и г.Краснокамск.

«Мы приглашаем всех желающих на наш практикум. Как показала наша предыдущая встреча, общение со специалистами открывает родителям новые возможности для реабилитации детей, открывает возможности и вселяет надежду в лучшее. Родители дали высокую оценку практикуму и высказали пожелание по организации регулярных встреч. Мы рады, что наши встречи помогают родителям отвечать на их вопросы и находить новые решения и большой радостью продолжаем работу в этом направлении», – рассказала Анастасия Гилёва, президент общественной организации «Счастье жить».

Трансляцию предыдущего круглого-стола практикума от 11 сентября 2014 года «Комплексный подход к реабилитации. Раскрываем возможности наших детей!» можно посмотреть по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=TfDzcbPZWpU&featur..

«Смотрите, слушайте и готовьте вопросы, а 6 октября 2014 года в 18.00 в Школе №155 (г.Пермь, ул.Сысольская, 11Б — м-н Закамск) мы ждем вас на очередном практикуме, где будут освещены уже другие темы и вы можете задать свои вопросы!!!» – Анастасия Гилёва

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.2014г. № 11-рп и на основании конкурса, проведенного Движением «Гражданское достоинство»

2:04:18

Тэги: , , , , ,